Спортсмены образовательного комплекса заняли третье место в Президентском многоборье

Завершились финальные соревнования по Президентскому многоборью среди юношей в рамках XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы, в которых приняли участие представители образовательного комплекса «Юго-Запад». В финале городских соревнований принимали участие более 40 команд, каждая из которых включала не менее 12ребят. Соревнования проходили на базе МИПК им. И.Федорова. В общем зачете спортсмены образовательного комплекса набрали 2158 из 2520 возможных очков и поднялись на пьедестал почета, заняв 3 место в Президентском многоборье XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Образовательный комплекс на соревнованиях предсатвляли: Митрофанов Петр, Митрофанов Василий, Липатов Андрей, Соколов Виктор, Марущенко Илья, Аленичев Игорь, Орлов Ромин, Гвоздевский Дмитрий, Мацук Сергей, Сапрыкин Максим, Стрыков Владислав, Сухачев Максим, Захаров Демид.

Спортсмены образовательного комплекса заняли третье место в Президентском многоборье