Войти в почту

Подчиненный будет бороться с мэром за место главы курганского округа

Управляющий делами администрации Катайского района Курганской области Сергей Мартынов вместе с действующим руководителем муниципалитета Глебом Морозовым участвуют в конкурсе, по результатам которого выберут нового главу округа. Данная информация размещена на сайте администрации округа.

Подчиненный будет бороться с мэром за место главы курганского округа
© Ura.Ru

«На день окончания срока приема документов в конкурсную комиссию поступило два заявления (пакета документов) от следующих претендентов на участие в конкурсе: Морозов Глеб Михайлович — глава Катайского района, Мартынов Сергей Владимирович — управляющий делами — руководитель аппарата администрации Катайского района», — указано на сайте. До 27 июня представители конкурсной комиссии будут проверять на достоверность документы кандидатов. Главу округа планируют выбрать 30 июня.

Ранее стало известно, что в Целинном муниципальном округе на аналогичный конкурс тоже заявились два кандидата. Там главой муниципалитета хотят стать и. о. главы Петр Скоробогатов и его заместитель Елена Гарипова.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.