Войти в почту

Почему дважды разведенная Татьяна Догилева называет себя безнадежной женой

64-летняя Татьяна Догилева в личной жизни терпела лишь одни любовные неудачи. Она дважды побывала замужем, дважды развелась, а теперь корит себя и называет безнадежной женой. Почему актриса не ставила семейную жизнь в приоритет?

Почему дважды разведенная Татьяна Догилева называет себя безнадежной женой
© Клео.Ру

Татьяна Догилева запомнилась многим зрителям благодаря ролям в таких лентах, как «Вокзал для двоих», «Блондинка за углом», «Вам телеграмма». Карьера у актрисы сложилась успешно, а вот личная жизнь не задалась. Татьяна Анатольевна дважды побывала замужем – оба раза оказались неудачными.

Первым мужем актрисы стал помощник режиссера по имени Александр. Они познакомились на съемках фильма «Безбилетная пассажирка». Влюбленные быстро сыграли свадьбу, а спустя три месяца поняли, что совершили ошибку. Развод оказался таким же скорым. Из-за «ошибки молодости» Татьяна Анатольевна никогда не переживала. Молодые люди не сошлись характерами. Друг с другом им было очень скучно. Ничего плохого о бывшем избраннике Догилева сказать не может.

Вторым мужем актрисы стал писатель-сатирик Михаил Мишин. У Татьяны Анатольевны не сложились отношения со свекровью, которая слишком много требовала от нее. Будучи в союзе с писателем, Догилева родила единственную наследницу – Екатерину. И все-таки брак с сатириком был обречен. В 2008 году супруги развелись. Татьяна Анатольевна считает, что этот союз не сложились из-за ее безнадежности в семейном плане.

«Я пришла к выводу, что талант жены во мне очень не развит. Я безнадежна. Мне не нужно было раскрывать талант материнства – вот он был, и всё. Точнее, инстинкт: дочь сразу стала главным человеком в жизни. Я ответственна, но не очень уютная», – призналась Татьяна Анатольевна в интервью «МК».

После развода с Мишиным Догилева и не собиралась вновь под венец. Да и в целом Татьяна Анатольевна ведет закрытый образ жизни: почти не появляется на светских мероприятиях, живет в уединении.