Войти в почту

В Ленинском районе Владимира идут гидравлические испытания теплосетей

В Ленинском районе Владимира идут гидравлические испытания теплосетей. Всего с начала летней ремонтной кампании «Т Плюс» проверило 133 опрессовок и 225 км трубопроводов. Это, примерно, 45 % от общего объема работ, которые запланировала организация на нынешнее лето. Работы по проверке теплосетей в областном центре начались 6 мая и должны закончиться по графику к 1 сентября.

В Ленинском районе Владимира идут гидравлические испытания теплосетей
© ТВ-МИГ

Чтобы найти дефекты в коммуникациях, в тепловых сетях в 1,5 раза повышают давление. Таким образом, уже нашли 80 дефектов. Средней срок отключения горячей воды для проведения гидравлических испытаний во Владимире составляет 8 суток. По закону, этот срок не может быть более двух недель.

«Т Плюс» обещает, что после проведения ремонтных работ на всех участках будут выполнены работы по восстановлению благоустройства. И утверждают, что это благоустройство действительно будет благоустройством, а не наспех зарытой траншеей: «

Качество выполнения благоустройства контролируется специальной комиссией с участием представителей управления ЖКХ администрации г. Владимира, а работы принимаются только после устранения всех замечаний.

»

Фото «Т Плюс»