Войти в почту

Коллектив «Гюльчатай» отметил 15-летний юбилей

Отчетный концерт студии состоялся в «Молодости». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Коллектив «Гюльчатай» отметил 15-летний юбилей
© runews24.ru

В концерте приняли участие несколько возрастных групп студии, представляющие город в ряде танцевальных дисциплин на соревнованиях разных уровней, от Чемпионата Московской области, Чемпионата ЦФО до Чемпионатов Европы и мира.

Глава Пущино Алексей Воробьев поздравил с юбилеем руководителя коллектива Людмилу Сатину и соруководителя, победительницу всероссийских и международных конкурсов – Диану Ларионову и участниц коллектива «Гюльчатай».

«Для творческого коллектива 15 лет – это очень большой срок, целая эпоха, наполненная достижениями. Восточный танец – одно из самых интересных направлений мировой танцевальной культуры и здорово, что такое направление есть в Пущино. Поэтому пожелаю творческому коллективу новых побед на самых престижных конкурсах и, конечно, почаще радовать нас такими яркими концертами», - сказал Алексей Воробьев.

Напомним, студия «Гюльчатай» работает в рамках фитнес-программы в ДС «Ока». Занятия проходят в зале аэробики. Здесь занимаются люди самого разного возраста – и дети и взрослые.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино