Войти в почту

В Раменском подвели итоги осенне-зимнего периода

Бесперебойное и качественное предоставление ЖКУ населению является приоритетной задачей властей муниципалитета. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

В Раменском подвели итоги осенне-зимнего периода
© runews24.ru

«Уже можно твердо сказать, что все объекты с октября 2020 и по сегодняшний день были бесперебойно обеспечены теплом, сам период прошел без серьезных технологических сбоев», - заявил замглавы администрации Раменского городского округа Виталий Чехов.

Он подробно рассказал о работе ресурсоснабжающих предприятий в зимний период. Также замглавы администрации затронул и проблемные вопросы, с которыми пришлось столкнуться властям муниципального образования.

Виталий Чехов отметил необходимость в строительстве котельной на Северном шоссе, так как в настоящее время МКД обеспечиваются теплом от котельных «Холодово» и ОАО «РАТЕКС», которые работают на предельной мощности.

На совещании затронули вопрос качества электроснабжения. В целях его улучшения компаниями «Мособлэнерго» и «Россети» разработана дорожная карта по повышению надежности электроснабжения потребителей.

Без значительных сбоев в работе в отопительный период справился АО «Раменский водоканал». Незначительные аварийные отключения на сетях водоснабжения и водоотведения устранялись в кратчайшие сроки.

Фото: Администрация Раменского городского округа