Войти в почту

Роман Терюшков посетил предприятие «НТЦ Курс» в Раменском

«НТЦ Курс» - крупнейший в стране разработчик и производитель санитарно-гигиенических комплексов нового поколения, автономных систем водоснабжения и нагрева воды для РЖД, армии, медицины, городской инфраструктуры и автомагистралей. Предприятие посетили министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков и глава Раменского городского округа Виктор Неволин. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Роман Терюшков посетил предприятие «НТЦ Курс» в Раменском
© runews24.ru

В Раменское предприятие работает с 2004 года. Активное сотрудничество с предприятиями АО «РЖД» привело к тому, что водяные насосы стали производиться сотнями в месяц. С каждым годом с конвейера сходит все больше вагонов, оборудованных современными санитарно-гигиеническими комплексами, произведенными «НТЦ Курс».

«Приятно, что оборудование, которое выпускается на предприятии «НТЦ Курс», используется очень широко и те стандарты, которые установлены предприятием, теперь являются стандартами, применяемыми в целой отрасли. Благодарю весь коллектив, который сделал предприятие заметным, весь инженерный состав, руководителей, прилагающих все усилия для того, чтобы продукция была востребована», - заявил Виктор Неволин.

К коллективу и директору предприятия Владимиру Шелегацкому обратился Роман Терюшков. В преддверии Дня труда он вручил награды сотрудникам и поблагодарил их за работу.

Фото: Администрация Раменского городского округа