Войти в почту

В Северном Бутове пройдет общегородской субботник

В районе Северное Бутово в данный момент активно проводится уборка придомовых территорий, промывка фасадов зданий, дородных знаков.

В Северном Бутове пройдет общегородской субботник
© Вестник Бутова

Глава управы района Северное Бутово Регина Захарова напомнила, что 1 апреля во всех столичных районах стартовал месячник по уборке и благоустройству территорий.

Заместитель главы управы района Северное Бутово по вопросам ЖКХ Иван Кравченко подчеркнул, что во время месячника буду проведены десятки видов работ. Среди них: прогребание и восстановление газонов, удаление сухостойных деревьев, разбивка цветников, ремонт детских и спортивных площадок.

- В районе также будут приведены в порядок объекты дорожного хозяйства и фасады зданий, благоустроены парки и зеленые территории, - сказал Иван Кравченко.

Также ы управе района Северное Бутово сообщили, что 24 апреля в районе пройдёт общегородской субботник. Помочь коммунальщикам в уборке могут все желающие.

Общегородское мероприятие по уборке пройдет на пешеходной зоне «Фламинго» вблизи ТЦ «Северное Сияние», пешеходной зоне «Жнец и Жница», от бульвара Дмитрия Донского д. 6, до ул. Куликовской д. 3, на Мемориальном комплексе вблизи Церкви Илии Пророк, а также на парковочной зоне между домами Коктебельская д. 4 и Коктебельская д. 8.

Общегородское мероприятие по уборке территорий района начнется в 10 часов. Весь необходимый инвентарь можно будет получить на месте.