Войти в почту

В Пущино начинается месячник благоустройства

Об этапах месячника благоустройства на оперативном совещании рассказала начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства Анастасия Суворкина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

В Пущино начинается месячник благоустройства
© runews24.ru

Так, 3 апреля состоится совмещенный парад коммунальной и дорожной техники. Муниципальные субботники пройдут 3,10 и 17 апреля и Общеобластной субботник - 24 апреля. В первую очередь приведут в порядок объекты памяти Великой Отечественной войне, а также скверы, дворы, общественные территории и объекты торговли.

Администрацией Пущино определены территории, назначены ответственные за каждый объект. Также создан штаб по благоустройству.

«Управляющим организациям поручили провести работу с собственниками помещений многоквартирных домов, чтобы привлечь жителей к участию в благоустройстве на придомовых территориях», - добавила Анастасия Суворкина.

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев дал поручение выполнить инвентаризацию инструментов и материалов, определить локацию объектов уборки, проинформировать жителей о задачах и территориях, где необходимо выполнить работы по наведению порядка.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино