Войти в почту

В Армавире обсудили реализацию гранта администрации Краснодарского края

В Армавире прошло рабочее совещание Городской Общественной Организации Центр Национально-Культурных Объединений Города Армавира, в котором приняли участие представители администрации города. Главной темой для обсуждения стал вопрос о реализации гранта администрации Краснодарского края, которое получило одно из национально-культурных объединений города.

В Армавире обсудили реализацию гранта администрации Краснодарского края
© Муниципальный вестник Армавира

Программа–победитель нацелена на формирование в обществе позитивного восприятия этнокультурного многообразия Армавира и воспитание чувства уважения к традициям и обычаям народов, населяющих город.

Реализация программы привлечет внимание общественности к деятельности национально-культурных объединений и будет способствовать развитию у жителей города, и молодого поколения в том числе, интереса и уважения к культурам, нравам и обычаям разных народов, формировать культуру межэтнического общения между жителями города.

В рамках совещания было решено, что реализация программы будет проходить при тесном сотрудничестве со всеми национально-культурными объединениями города и администрацией Армавира.