Войти в почту

Бывшая невеста покойного Гришечкина Бичарова обвинила его близких в сплетнях

После кончины актера Вячеслава Гришечкина стали распространяться слухи о его алкоголизме и скандальном поведении близких артиста на похоронах. Но экс-возлюбленная знаменитости и продюсер Диана Бичарова опровергла эти утверждения.

Бывшая невеста покойного Гришечкина Бичарова обвинила его близких в сплетнях
© Вечерняя Москва

Она прокомментировала все сплетни о жизни Гришечкина. По ее словам, раньше у актера действительно были проблемы с алкоголем. Это произошло после смерти его жены в 2017 году, но он прошел успешное лечение и реабилитацию. В последние месяцы звезда страдал от сердечных проблем, что привело к его госпитализации. Но Бичарова утверждает, что спиртное не имело отношения к его состоянию. Она заявила, что некоторые люди, которые якобы были его друзьями, пытаются засветиться и развести грязные сплетни о нем.

Бичарова рассказала, что Гришечкин был востребованным артистом, он активно выступал перед солдатами и постоянно посещал госпитали. Она также добавила, что Ольга, дочь актера, страдает из-за слухов об отце и всей ситуации вокруг его смерти. Женщина опровергла сообщения, что между ней и наследницей звезды произошел скандал на похоронах.

— Все слухи и россказни «от великих знатоков и друзей» — все полный бред и игра на публику. Мне обидно и больно, что из смерти любимого актера, заслуженного артиста РФ сделали цирк и клоунаду, — высказалась Бичарова в интервью Starhit.

19 сентября состоялось прощание и похороны Вячеслава Гришечкина. На траурную церемонию пришло много коллег артиста. Среди них была актриса Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе». Но когда к ней подошли журналисты, оказалось, что она пьяна.