Войти в почту

Фанаты оценили фигуру 56-летней Сальмы Хайек в откровенном наряде

Фанаты оценили фигуру американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек в откровенном наряде. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Фанаты оценили фигуру 56-летней Сальмы Хайек в откровенном наряде
© Lenta.ru

56-летняя знаменитость предстала позирующей на лестнице в синем бюстгальтере с глубоким декольте и облегающей вязаной юбке, оформленной бахромой. На ее лице присутствует легкий макияж в стиле smoky eyes, она распустила волосы и уложила их в аккуратные локоны.

Поклонники восхитились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Ты не стареешь», «Женщина мечты», «Пожалуйста, перестань быть такой горячей», «Красотка», «Королева», — высказывались они.

Ранее сообщалось, что в сети появились снимки Сальмы Хайек без фотошопа. На размещенных фото папарацци запечатлели звезду на яхте в синем раздельном купальнике. При этом на кадрах видно, что на теле знаменитости присутствуют целлюлит и жировые складки.

Lenta.ru: главные новости