Войти в почту

Фото Ксении Бородиной в новом образе взорвали соцсети — ее сравнили с Пенелопой Крус, Кендалл Дженнер и Моникой  Беллуччи

Ведущая «Дома-2» опубликовала в соцсетях кадры свежей фотосессии, в которой она предстала в новом образе.

Фото Ксении Бородиной в новом образе взорвали соцсети — ее сравнили с Пенелопой Крус, Кендалл Дженнер и Моникой  Беллуччи
© Super.ru

«Получила много комплиментов насчет этого образа. Да и сама от него в восторге. Все-таки как круто стиль помогает перевоплощаться: сначала ты с пучком на скорую руку бегаешь по делам, а потом позируешь в роскошном наряде с укладкой. И настроение меняется. И даже неважно, есть ли для этого повод. Так что, девочки, не забывайте собой любоваться — это очень полезно», — подписала снимки телеведущая. Комментарии к посту посыпались в первую же секунду после публикации.

С кем только из первых красавиц мира не сравнили Ксению! И с Моникой Беллуччи, и с Пенелопой Крус, и с Кендалл Дженнер, и с Сальмой Хайек и даже с Селеной Гомес.

«Я подумала, что это Пенелопа Крус», «Сначала подумала, что это Кендалл Дженнер», «Моника!», «Вы похожи на Селену Гомес», «Как из сериала какого-то! Восхищаюсь, шикарная», «Сальма!», «Ксюша — огонь! Выглядите просто божественно, с вас надо брать пример», «Это ваша самая красивая фотосессия», «Что за пожар!», «Как героиня Люси Лью в сериале "Почему убивают женщины"», — пишут поклонники Ксении в Инстаграме*. Однако некоторые из них считают, что телеведущей вообще не нужен стилист, она сама для всех может им быть. Ну а кто-то заслуги Алеко (автора этого образа) оценил высоко, написав, что он раскрывает красоту телеведущей с новой стороны.

Что же, изучаем кадры фотосессии, которая вызвала столь бурную реакцию в Сети.

Ранее Ксения Бородина в ярости обматерила подписчиков из-за критики одной части ее лица.

* Запрещен в РФ.