Войти в почту

Сальма Хайек раскрыла свой гениальный совет по закрашиванию седых волос

Сальма Хайек раскрыла один из своих любимых секретов красоты. Актриса поделилась быстрым способом скрыть седые волосы, когда она слишком долго не красит волосы. В среду в эфире программы «Доброе утро, Америка» звезду спросили о недавнем посте в социальных сетях, где она показала вблизи свои седые волосы и морщины.

Сальма Хайек раскрыла свой гениальный совет по закрашиванию седых волос
© Mainstyle
«Сейчас вы не видите седых волос, потому что я закрасила всё тушью. Мне лень красить волосы, поэтому я делаю вот так, а потом вот так», — продолжила она, показывая зрителям, как наносит тушь на ресницы и волосы, обрамляющие её лицо.

Сальма Хайек прибывает на программу «Доброе утро, Америка», 2023Сальма Хайек прибывает на программу «Доброе утро, Америка», 2023

Ведущая программы «Доброе утро, Америка» Ребекка Джарвис призналась, что делала то же самое. В своём оригинальном посте актриса пошутила о том, что её волосы и морщины сорвали немало планов. «Я просыпаюсь и подсчитываю, сколько белых волос и морщин ввалилось на вечеринку сегодня утром», — написала Хайек.

Селфи Сальмы Хайек без макияжаСелфи Сальмы Хайек без макияжа

В комментариях несколько знаменитостей похвалили звезду за её смелость, включая супермодель Синди Кроуфорд, которая написала, что Сальма выглядит прекрасно! Актриса и режиссёр Оливия Уайлд прокомментировала сообщение красным сердечком с двумя эмодзи огня. За последние несколько лет Сальма выложила несколько откровенных фотографий без макияжа, говоря о том, что ей комфортно быть естественной. Актриса сказала в интервью журналу People в 2020 году, что прошла довольно долгий путь от слишком критического отношения к себе.

«Раньше я так много критиковала себя. Теперь, когда я смотрю в зеркало и вижу то, чего не вижу, я думаю о том, насколько я буду нравиться себе через 10 лет», — поделилась звезда. Несмотря на то, что она всё ещё считает наведение красоты забавным занятием, Хайек предпочитает проводить свободное время за другими делами, а не сидя в кресле для макияжа, даже если это просто просмотр телевизора. И её муж ценит эти моменты гораздо больше, чем когда-либо. «Обычно, когда ты не красишься, это происходит потому, что ты находишься в ситуации, когда ты не чувствуешь давления, чтобы выглядеть наилучшим образом. Тебе не нужно ни на кого производить впечатление», — сказала Сальма.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10