Войти в почту

«Всегда считала, что умру рано»: Рита Дакота ищет причины своих проблем со здоровьем

Рита Дакота сегодня весь день рассуждает о здоровье, которое ее, увы, подвело прямо перед Новым годом. Утром мы писали о том, что певице поставили диагноз тромбоцитоз и к тому же заподозрили смертельно опасную тромбоэмболию. Ее, к счастью, срочная процедура КТ не подтвердила. Но и без этого недуга состояние здоровья артистки оставляет желать лучшего. Вирус, который она подхватила на гастролях в Сибири и не долечила, дал осложнения на легкие и уши. Рита уверена, что ее «добил внутренний трудоголик»: она не рассчитала сил, действовала по принципу «надо» и пренебрегала «хочу». Но вот почему у нее была такая потребность, Рита разобралась не сразу.

«Всегда считала, что умру рано»: Рита Дакота ищет причины своих проблем со здоровьем
© Super.ru

«Я ушла в медитацию и спросила себя, почему я набираю столько задач, против Фединого мнения об этом и против всякого здравого смысла. Я офигела, увидев причины», — поделилась Рита. Одна из этих причин шокировала ее. «Я подсознательно всегда считала, что умру рано. И тогда мне надо успеть побольше. Именно для людей, не для себя. Поэтому я пишу, пишу, пишу, играю, играю, вкладываюсь в трансформационные духовные проекты, делаю благотворительные фонды и так далее... Будто бы надо успеть сделать все самое важное и нужное побыстрее, если вдруг потом не случится», — призналась Рита.

Певица считает, что это ее «очень старые и глубинные установки из подсознания, связанные с детством». При этом Дакота уверяет: «Разумеется, с реальностью это ничего общего не имеет. Но пока я это не осознала, оно мной управляло. И я страшно торопилась жить, делая 100 вещей одновременно и побыстрее».

В общем, очень надеемся, что теперь все в жизни певицы пойдет как надо и здоровье ее будет в порядке.