Войти в почту

«Подобрал его на улице с рюкзачком»: Зверев ответил Лисовцу на обвинения в зависти

Стилист Влад Лисовец начинал карьеру у известного уже к тому моменту парикмахера Сергея Зверева. Он набирался опыта в одном из его салонов. Но тот, по словам Лисовца, уволил ученика из-за зависти, почувствовав конкуренцию.

«Подобрал его на улице с рюкзачком»: Зверев ответил Лисовцу на обвинения в зависти
© Вечерняя Москва

Однако Зверев заявил, что это ложь. Он рассказал, что у него не было времени на разборки со своими сотрудниками.

— Это был период, когда я не успевал с одной страны приехать в другую. У меня было несколько дней, чтобы в Москве подготовиться к следующему выступлению. Мне завидовать было некогда. Я подобрал Влада на улице с рюкзачком. Чему завидовать?! Мне — суперзвезде, легенде в то время, который с каждого чемпионата привозил Гран-при, человеку, которого я устроил с улицы к себе в салон? — возмутился Зверев.

Он сказал, что не знал об увольнении Лисовца. Его даже не рассердило то, что бывший сотрудник стал якобы уводить клиентов и работать с ними на дому. По словам стилиста, руководству салона следовало уделить больше внимания талантливому специалисту и вырастить лояльного работника.

— Я сказал, что впредь без моего ведома кого-то уволить — никогда в жизни! Я думал, он позвонит, мы как-то разберемся. Но он не позвонил. Потом я услышал, что он свой салон открывает, — рассказал известный парикмахер Пятому каналу.

Весной Лисовец рассказал о своих дочерях, родившихся вне брака. Дети стилиста уже взрослые, им, как уточняется, по 26 лет.