Войти в почту

В Сети обсуждают нездоровый внешний вид и поведение Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле вернулась в медиапространство ещё летом. После долгого перерыва, она снова стала разъезжать с концертами по разным городам. Ходят слухи, что во время своего отсутствия Лайма серьёзно болела, предполагают, что певица пережила рецидив рака, который она лечила в Соединённых Штатах.

В Сети обсуждают нездоровый внешний вид и поведение Лаймы Вайкуле
© 2x2.su

Сама Вайкуле не говорит о своём диагнозе и не раскрывает никаких подробностях о состоянии здоровья. И всё же недавно она призналась, что действительно чувствует себя плохо, и шансов на выздоровление не так много – в сентябре артистка просила поклонников помолиться за неё.

Неудивительно, что фанаты певицы стали замечать изменения во внешности, которые шокировали людей. Первое, на что обратили внимание поклонники, следящие за жизнью Вайкуле – экстремально короткая стрижка. Сразу пошли разговоры, что причёска выбрана не случайно, а из-за выпадения волос. Новая стрижка позволяет успешно маскировать залысины.

И зубы как-то изо рта уже вылезают, - добавили пользователи.

На публике певица всё чаще появляется в головном уборе или с накладкой на голове. А недавно в Сети появились фото, где Лайма позирует в парике. Фанаты раскритиковали этот образ, многие написали, что парик выглядит дешевым и топорщится в разные стороны, как солома.

Критикуют не только внешний вид певицы, но и её поведение. По словам поклонников, Лайма Вайкуле уже не двигается так грациозно и красиво, как раньше, а на видео с репетиций, которые сама артистка выкладывает в соцсети, она может позволить себе «сидеть враскаряку», что зрителям совсем не нравится.

Напомним, что портал 2x2.su уже писал о Николае Баскове, внешность которого напугала поклонников певца. Артист появился в программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» (18+) с сильными отёками на лице.