Войти в почту

Новосибирец с татуировкой пропал после странного звонка родным

Последний раз он выходил на связь больше двух недель назад.

Новосибирец с татуировкой пропал после странного звонка родным
© НДН.Инфо

В Новосибирске загадочно исчез 44-летний Евгений Плетнев — мужчина числится пропавшим без вести с 4 июня. Поисками сибиряка занимаются волонтеры местного ПСО «ЛизаАлерт».

Как сообщили в отряде, Евгений приехал в город из области. Здесь занимался рабочими делами — решал вопрос с трудоустройством. Мужчина гостил у родных, которые проживают в городе, и в день пропажи позвонил им с просьбой забрать его с адреса в Кировском районе.

«Когда туда приехали родственники, его не было. Телефон с того момента оказался отключен, самостоятельные поиски не принесли результата. В городе более ни у кого не появлялся. В область к месту проживания не вернулся. О местонахождении ничего неизвестно», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Пропавший описан как мужчина ростом 165 сантиметров, плотного телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами.

На момент исчезновения Евгений был одет в коричневую футболку и серые штаны. Из обуви — черные сланцы с белыми полосками. Также мужчину узнать по особой примете — татуировке на левом плече.

Всех, кто знает, где может находится пропавший или видел его после 4 июня, просят позвонить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112.