Войти в почту

Девушка нарастила ресницы и осталась с внешностью «боксера после поединка»

Англичанка сделала бьюти-процедуру накануне дня рождения и осталась с лицом «боксера после поединка». Соответствующую историю приводит издание The Sun.

Девушка нарастила ресницы и осталась с внешностью «боксера после поединка»
© Lenta.ru

Британка Джессика Шеннон рассказала, что хотела улучшить внешность накануне праздника, поэтому нарастила ресницы за 45 фунтов стерлингов (около пяти тысяч рублей). Однако, по словам девушки, впоследствии после посещения мастера у нее развилась серьезная аллергическая реакция.

«Во время вечеринки мой левый глаз немного налился кровью, но он не болел и не чесался. На следующее утро я проснулась и выглядела так, словно провела десять раундов с Майком Тайсоном», — пожаловалась героиня материала. Отмечается, что веки девушки отекли и начали чесаться. Кроме того, у нее слиплись ресницы, а глаза постоянно слезились.

Тогда Шеннон посетила аптеку, где ей порекомендовали использовать глазные капли и антигистаминные препараты. Однако англичанка призналась, что указанное лечение ей не помогло. «Дошло до того, что я буквально ничего не могла видеть. (...) Словно пленка была на глазах. Я очень испугалась», — объяснила девушка.

Через несколько дней ей пришлось обратиться в больницу, где у пациентки диагностировали повреждение роговицы и прописали мазь с антибиотиками. Кроме того, впоследствии ей бесплатно удалили наращенные ресницы, на что потребовалось полтора часа.

Ранее в марте клиентка парикмахерской Эмили Кокс решила сделать стрижку гладкий боб и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Шрек». Так, мастер оставила посетительницу с коротким каре с неровными краями, а также доходящей до бровей неравномерной челкой.

Lenta.ru: главные новости