Войти в почту

Вдовца Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова избили в студии Первого канала из-за долга

Юрий Фирсов появился в студии, чтобы поделиться переживаниями по поводу утраты любимой жены. Однако события стали развиваться весьма неожиданным образом.

Вдовца Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова избили в студии Первого канала из-за долга
© Клео.Ру

Скандальный брак Легкоступовой и Фирсова в свое время стал предметом обсуждения общественности. Вдовца обвиняли в том, что он спаивал экс-супругу, что в конечном итоге и привело к ее смерти. Сам яхтсмен с этим не согласен. Он уверяет, что смерть Валентины для него – трагическая утрата.

Недавно Юрий появился на очередном телевизионном шоу, где собирался рассказать, что уже год он переживает трагедию и не может от нее оправиться. Однако ему пришлось встретиться в студии с гостем, которого он совсем не ожидал увидеть.

В студии появился некий Сергей, который в свое время ремонтировал частный дом Фирсова. Мужчина сразу же обратился к Юрию с претензиями и полез в драку. Яхтсмен не стал защищаться, а отбежал на безопасное расстояние и заявил, что мериться силами с инвалидом он не будет.

Сергей и правда пришел с тростью, но рассказал, что является бывшим боксером. В ходе беседы мужчина поведал подробности о сотрудничестве с Фирсовым. Он заявил, что сделал комплекс работ в его загородном доме. Стоимость услуг составила 1,5 тысячи долларов, но Сергей их так и не получил. Также Юрий постоянно спаивал рабочих и был не против выпить с ними сам.

Когда пришло время отдавать долг Сергею, возник конфликт. Строитель отметил, что Фирсов кричал на всю улицу и опозорил его.

Свою версию озвучил и яхтсмен. По его словам, с Сергеем за работу он рассчитывался исправно. Также он якобы давал строителю деньги на алкоголь, так как тот не мог без него обходиться. Фирсова удивило, что Сергея, которого он не видел 17 лет, позвали в студию. Все рассказанное им Юрий назвал ложью.