Войти в почту

Лайма Вайкуле показала поклонникам новый образ с черными волосами

Артистка в образе жгучей брюнетки не понравилась поклонникам.

Лайма Вайкуле показала поклонникам новый образ с черными волосами
© Клео.Ру

Лайма Вайкуле занималась музыкой с юного возраста. Она пела и выступала вместе с разными ансамблями, группами, а также сольно. В самом начале карьеры будущая звезда исполняла песни исключительно на латышском языке. Тогда она была известна лишь у себя на Родине.

Знакомство с Ильей Резником и совместная работа с метром позволили Вайкуле попасть в радиоэфир. С того момента о знаменитости узнали на территории всего СССР.

В самом начале карьеры Лайма представала перед зрителями в ярких образах. Она любила выделяться, а ее необычный вкус стилисты хвалят до сих пор. В юности артистка не красила волосы, они были темно-русыми.

Позже знаменитость стала экспериментировать и начала частично осветлять пряди. Постепенно она стала блондинкой. Образ получился ярким, запоминающимся и эффектным. Найдя свой цвет, певица в дальнейшем экспериментировала исключительно со стрижками и прическами.

Она завивала и выпрямляла пряди, коротко стригла их, носила шиньоны. Иногда в рамках проектов либо для съемок клипов Вайкуле примеряла парики разного цвета, но поклонники отмечали, что блондинкой ей быть лучше.

Буквально на днях Лайма вновь решила примерить образ брюнетки. Певица опубликовала фото, на котором была запечатлена с черными волосами. Голова ее оказалась покрыта платком. Рассмотреть стрижку полностью фолловерам не удалось.

Вайкуле не стала ничего пояснять, и пользователи сети всполошились. Многие писали, что знаменитости по-прежнему не идет темный цвет волос. Они надеются, что артистка в очередной раз примерила парик и не стала закрашивать приятный глазу блонд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)