Войти в почту

Оксана Фандера опубликовала селфи без макияжа и с седыми волосами

Актриса нисколько не стесняется своего возраста и охотно показывает себя в Инстаграме без фильтров и с неокрашенными волосами.

Оксана Фандера опубликовала селфи без макияжа и с седыми волосами
© Клео.Ру

Оксана Фандера – актриса и жена Филиппа Янковского. У пары есть сын Иван, который пошел по стопам родителей. Именно он в скором времени сделает маму с папой бабушкой и дедушкой.

Еще несколько лет назад, глядя на Оксану, невозможно было сказать, что актриса приблизилась к этому возрасту. На снимках фотографов мероприятий и в собственном Инстаграме она выглядела великолепно. У Фандеры прекрасная фигура и естественные черты лица, не испорченные косметологическими процедурами.

Объективно актриса выглядела намного свежее своего паспортного возраста.

Правда в последнее время Фандера перестала красить волосы. Оценить, насколько артистке идет оттенок с проседью, поклонники смогли на фестивале «Черешневый лес». Тогда впервые за долгое время знаменитость появилась на публике вместе с мужем.

Проседь бросалась в глаза, и многие пользователи сети обсуждали этот момент. Одним артистка в таком виде нравилась, другие писали, что седина выдает возраст.

Знатоки трендов отметили, что Фандера уловила тенденцию, наблюдающуюся на Западе, и повторила прием знаменитых актрис Голливуда, которые не стесняются показать себя в таком виде.

В своем Инстаграме Оксана продолжает делать то же самое. Например, на днях она опубликовала фотографию без макияжа и без фильтров с распущенными волосами. Фолловеры обратили внимание, что большая часть волос у дамы с сединой, при этом кожа лица выглядит великолепно, морщин практически нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)