Войти в почту

Джордж Камбосос: «Я уже впереди в бою с Лопесом со счётом 5-0»

Обязательный претендент австралийский легковес

Джордж Камбосос: «Я уже впереди в бою с Лопесом со счётом 5-0»
© Vringe.com

Джордж Камбосос-младший

(19-0, 10 КО) утверждает, что у него уже есть ощутимое преимущество над абсолютным чемпионом дивизиона американцем

Теофимо Лопесом

(16-0, 12 КО).

По мнению претендента, чемпион «горит», и это чувствуется: «На кону звание абсолюта в бою между двумя молодыми и голодными чуваками. Вы и сами видели, что

происходило на пресс-конференции

. Я понемногу разваливаю этого чувака, проглатываю его кусочек за кусочком. Он и раньше "горел", он и раньше вот так вот реагировал. Но, блин, чуваки, если ещё вчера я был впереди со счётом 1-0, то после пресс-конференции я уже пошёл в отрыв, это уже 5-0, не меньше. Он думал, что сумеет влезть мне в голову. И сейчас сходит с ума, что ничего из этого не получается. Но я всегда такой. Я всегда спокоен. Я всегда собран. В отличие от него. Было видно, что он зол и расстроен».

«Видели, как он сбросил футболку? — улыбается Камбосос. — Кто ему это подсказал? Это была умора. Сбросил футболку и показал, что весь покрыт гусиной кожей. А ещё эти следы от банок на теле. В тот момент он был похож на

пиццу Пеперони

. Чувак, если ставишь банки, то не обнажайся — это глупо выглядит. Знаю, что мы поменялись местами. Он хотел влезть в мою голову, но всё получилось иначе. Теперь я в его голове. Я уже как клещ влез ему под кожу».

Поединок Лопес vs Камбосос состоится 5 июня в Майами (США), будет транслироваться онлайн на

стриминге Triller.

Ранее

Камбосос запугиваел Лопеса: Я потомок царя Леонида! К чёрту мир, это Спарта!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.