Войти в почту

Fuck, Marry, Kill: бьюти-игра с Lovesomemama

«Мама рэпа» Дарья Тарасова, больше известная под псевдонимом Lovesomemama, разложила по полочкам свои ноготочки. Не в буквальном, конечно, смысле, а в традиционном «флаконовско»-игровом.

Fuck, Marry, Kill: бьюти-игра с Lovesomemama
© Flacon

Ногти — моя новая страсть. В прошлом году я осознала всю силу этого инструмента самовыражения. Копнув глубже, я стала находить на просторах Instagram не просто ногти, а арт-объекты, и поняла, что мои тоже должны стать визуальным бальзамом на душу во времена ограниченных впечатлений.

FUCK

С детства люблю все пупырчатое. Меня очень успокаивают эти капельки, поэтому люблю их потрогать, как игрушку-антистресс. Делаю периодически такой дизайн в разных цветах. Фриковый, но очень удобный вариант.

MARRY

Это эмо-ногти для съемки обложки на сингл «Она». Я была на пике своего желания экспериментировать. Надо отметить, что это не самый безопасный вариант дизайна — из-за объемных деталей. Зато очень веселый и, конечно, привлекает много внимания. Скучаю по нему!

KILL

Ногти для обложки альбома Lovesome Airlines. На самом деле мне очень нравился этот дизайн, но с ним оказалось очень непросто жить. Дело в том, что такие противоестественные формы ногтей, как на мизинцах, становятся крайне опасными, когда немного отрастают. Стоит неудачно задеть… без подробностей, но было очень больно. В общем, kill, потому что этот маникюр чуть меня не убил.

]]>