Войти в почту

Валентин Юдашкин объяснил желание Крида и Моргенштерна красить ногти

Певец Егор Крид и рэпер Моргенштерн в последнее время появляются в своих новых клипах, на мероприятиях и в эфирах шоу с накрашенными ногтями. Зрители неоднозначно воспринимают стремление знаменитостей прибегать к женским "штучкам", а вот модельера Юдашкина это даже не удивляет.

Валентин Юдашкин объяснил желание Крида и Моргенштерна красить ногти
© Слово и Дело

На премьере нового сериала Первого канала "Угрюм-река" законодатель моды прокомментировал модную тенденцию. Он признался, что за обоими молодыми исполнителями наблюдает в Instagram. Там они публикуют новые фотографии, делая к ним порой странные подписи. Их реплики и имидж являются, по словам модельера, отголосками 80-х годов, когда панки стали носить кожаные куртки и красить ногти в черный цвет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed) "Куча лака "Прелесть" уходила на прически панков! Это была культура свободы: мол, эти не красят ногти, а мы возьмем и накрасим. Это был протест. А сейчас мода вернулась", — констатировал Валентин Юдашкин в беседе с кр.ru.

Однако не все звезды с пониманием относятся к новым веяниям моды в молодежной среде. Ведущий Иван Ургант, например, недавно иронично прокомментировал образ Крида в одном из эфиров шоу "Голос. Дети". Он назвал исполнителя "симпатичной блондинкой с маникюром".