Войти в почту

Фото Дарьи Мороз без макияжа вызвало восторг фанатов

Актриса показала себя в привычном естественном образе. В повседневной жизни она предпочитает обходиться без косметики.

Фото Дарьи Мороз без макияжа вызвало восторг фанатов
© Клео.Ру

Звезда сделала фото в машине, когда отвозила ребенка в школу. Снимок был сделан ранним утром. Природные данные актрисы и ее лицо, не приукрашенное абсолютно никакими косметическими средствами, восхитили поклонников. По мнению многих пользователей сети, Дарья обладает яркими внешними данными, которые выделяют ее на фоне других знаменитостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Восторженные комментарии подписчиков звучат следующим образом:

«Какая Вы хорошенькая!!!», «Какая милая», «Какая Вы ...всегда смотрю и мысли такие ... какая-то необыкновенная», «Дарья, Вы сами прекрасны, как та Весна, которая уже скоро постучится к нам в окно)», «Дарья, шикарно выглядите, такие глаза классные».

Ранее Мороз рассказывала, что стилисты обожают с ней работать. Это обусловлено тем, что ее лицо является для визажистов «чистым холстом», на котором они могут воплощать любые образы, в полной мере проявляя свой полет фантазии. Какую бы идею не применили мастера, образ получается великолепным.

В свое время найти и раскрыть себя актрисе помог ее бывший супруг Константин Богомолов. Мороз призналась, что именно по его рекомендации она сделала свою фирменную очень короткую стрижку и покрасила волосы в блонд. В результате артистка смогла создать самобытный и узнаваемый стиль. Об экс-супруге она вспоминает с уважением, а развод считает событием, которое помогло ей вырасти профессионально.

yt_ss_button