Войти в почту

Стала рыжей бестией: Гоген Солнцев запечатлелся с заметно похорошевшей пожилой женой

Шоумен и фрик Гоген Солнцев в Instagram разместил кадр со своей пожилой женой Екатериной Терешкович. Надо отметить, что женщина неплохо выглядит, заметно преобразившись за последнее время. Она, к примеру, покрасила волосы в рыжий цвет. Судя по всему, Терешкович встала на путь исправления и больше не злоупотребляет алкогольными напитками.

Стала рыжей бестией: Гоген Солнцев запечатлелся с заметно похорошевшей пожилой женой
© globallookpress.com

«Новый год – время чудес и волшебства, а старый Новый год – это еще один шанс и возможность получить море радости и удовольствия, недополученные в новогоднее торжество. Желаем вам в году предыдущем оставить все старое, плохое, больное и ненужное, а все новое, красивое и счастливое захватить в год грядущий! Не забудьте поделиться с друзьями и родными! Пусть за поворотом ждут огромная удача и невероятные приятные сюрпризы!»

Гоген Солнцев «Гоген, а почему пропала обручалочка с безымянного пальца?» Катя хорошо выглядит! Но мне кажется темный цвет волос ей был лучше, или блонд пшеничный. Рыжий цвет и такая короткая стрижка ее старит. Пусть отращивает волосы», «Катюха все молодеет. Скоро бросит тебя, ты уже старый для нее», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Макс не молодеет»: Солнцев поклялся в 2021 году увести у Галкина ПугачевуКак отметил фрик, он словно наливная ягодка и готов к новым отношениям.

Напомним, что уже на протяжении нескольких лет Гоген Солнцев пытается избавить жену от алкогольной зависимости. Женщина регулярно срывается и уходит в запои, из-за чего фрик регулярно впадает в депрессию. Смотрите также: