Войти в почту

Вишневое окрашивание Тодоренко, каре Серябкиной и другие звездные преображения декабря

Ольга Серябкина

Вишневое окрашивание Тодоренко, каре Серябкиной и другие звездные преображения декабря
© WMJ.ru

Лена Третьякова

Анфиса Чехова

Регина Тодоренко

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Настасья Самбурская

Агата Муцениеце

Оксана Самойлова

Наташа Королева

Настасья Самбурская

Полина Максимова

Анастасия Решетова

Ханна

Анна Заворотнюк

Настасья Самбурская

Декабрь был богат на звездные бьюти-преображения. Многие селебрити в преддверии Нового года решили сменить имидж. Как всегда, фото знаменитостей ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

«Новая я!» Бузова сменила имидж и предстала с мелкими афрокосичками

В номинации «Преображение месяца» с большим отрывом побеждает актриса Кристина Асмус, которая на протяжении всей своей карьеры была верна русому цвету или пшеничному блонду. В декабре 2020 года Кристина шокировала подписчиков в Instagram фото с черными короткими волосами. Сначала фанаты были уверены, что это просто парик, но оказалось, что Кристина действительно покрасилась в брюнетку. После актриса рассказала своей аудитории, что новый цвет волос ей безумно нравится, но она сменила имидж только ради роли, а после окончания съемок неназванного проекта вернется в свой цвет.

Ольга Серябкина Регина Тодоренко

На кардинальные изменения решилась и певица Ольга Серябкина. По всей видимости, Ольга захотела оставить в уходящем году не только все испытания 2020-го, но и волосы — девушка отрезала короткое каре, которое едва закрывает уши. Бывшая «ранетка» Лена Третьякова тоже решилась на кардинальное преображение и попрощалась с длинными волосами, отдав предпочтение стрижке под мальчика.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Декабрь был богат и на креативные преображения. Телеведущая Регина Тодоренко, которая тоже была весьма консервативна в вопросах красоты, решилась на вишневое окрашивание омбре после окончания съемок проекта «Ледниковый период». Ее коллега по льду Ольга Бузова тоже сделала ставку на дерзкий девчачий имидж и под конец декабря заплела мелкие афрокосички. Возможно, с такой прической Ольга собралась на новогодний отдых?

Еще большое образов звезд ищи в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/@chulpanofficial, @achekhova, @reginatodorenko, @agataagata, @seryabkina,