Войти в почту

«На Сати Казанову похожа»: поклонники не сразу узнали сменившую имидж Настю Каменских

Каменских так часто меняет прически, что ее перестали узнавать фанаты.

«На Сати Казанову похожа»: поклонники не сразу узнали сменившую имидж Настю Каменских
© Киноафиша

Украинская звезда Настя Каменских вновь сменила имидж — поклонники едва признали ее и приняли совсем за другую певицу. Еще не так давно Настя поразила всех загаром и афрокудрями. В таком виде певица появилась на церемонии вручения наград «Песня Года 2020» от «Музыкальной Платформы». И вот уже девушка щеголяет с коротким гладким каре. Преобразившаяся Настя пригласила всех своих подписчиков на прямой эфир своего канала в TikTok, где пообещала ответить на вопросы фанатов.

View this post on Instagram Shared post on Time

Такие частые смены имиджа заставили думать некоторых подписчиков, что Настя меняет парики. «Это новая прическа или парик?», «Настя, где волосы?», «Это точно вы?»- поинтересовались фанаты. Другие фолловеры оценили новый look Каменских и отметили, что с такой прической она выглядит моложе. «Как тебе красиво с такой прической! Такая хорошенькая и выглядишь как девчонка!», «Красотка!», «Очень идет тебе!», «Не узнала — к деньгам!»

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезду хип-хопа также сравнили со звездой фильма «Приключения Шурика», популярной французской певицей и даже бывшей участницей шоу «Фабрика звезд». «Похожи чем-то на советскую актрису Наталью Варлей», «Стала похожа на Мерей Матье!», «На Сати Казанову похожа», — пишут фолловеры.