Войти в почту

От брюнетки Асмус до Карпович с короткой стрижкой: топ преображений 2020 года

Кристина Асмус

От брюнетки Асмус до Карпович с короткой стрижкой: топ преображений 2020 года
© WMJ.ru

Алена Шишкова

Наталья Рудова

Мирослава Карпович

Ляйсан Утяшева

Дима Билан

Певица Zivert

Виктория Лопырева

Дарья Клюквина

Тина Канделаки

Эмили Ратажковски

Maruv

Белла Хадид

Алена Шишкова

Холзи

Вера Брежнева

Настя Ивлеева

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Ольга Бузова

Zivert

Алеся Кафельникова

Мария Погребняк

Настасья Самбурская

Оксана Самойлова

Майли Сайрус

Настя Ивлеева

Zivert

Юлия Барановская

Наташа Королева

Наташа Королева

Чулпан Хаматова

Лена Третьякова

Регина Тодоренко

Агата Муценице

Пока население планеты каталось по нескончаемому маршруту американских горок, многие звезды решили отметить 2020 год своим кардинальным преображением. О том, кто в уходящем году стал брюнеткой, побрился налысо и красился в яркие цвета, читай в новом материале WMJ.ru!

Многие звезды новое десятилетие решили отпраздновать сменой имиджа. Так, телеведущая Ляйсан Утяшева отрезала свои шикарные локоны и предстала с дерзким каре и окрашиванием омбре, а еще мы впервые увидели вечную блондинку Викторию Лопыреву с черными волосами и дерзким каре. Похожий образ в феврале примерила Дарья Клюкина — ее даже сравнили с Анджелиной Джоли с новой прической. А вот Тина Канделаки, которая не изменяла черному цвету, предстала с платиновым блондом и каре в рекламе своего бьюти-бренда.

Ляйсан Утяшева Тина Канделаки

С апреля 2020 года из-за эпидемии коронавируса объявили тотальный локдаун — лучшие колористы прятались от болезни, а все салоны были закрыты вплоть до июня. И что ты думаешь, остановило ли это отчаянных звезд, пожелавших сменить имидж? Конечно же, нет. Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова отошла от своего имиджа платиновой блондинки и поразила общественность и фанатов в Instagram своим преображением в роковую брюнетку. Однако после того, как салоны снова заработали, Алена вернулась к блонду и отрезала дерзкое каре. Наталья Рудова во время карантина умудрилась сделать яркое розовое окрашивание.

Алена Шишкова Наталья Рудова

Летом многие звезды примеряли парики и радовали необычными образами. Так, мы увидели Настасью Самбурскую и с рыжими волосами, и со снежным каре, и с пшеничными локонами. Летом кардинально сменила имидж новая возлюбленная Прилучного Мирослава Карпович — она отрезала волосы и перекрасилась в блондинку. Осенью бывшая жена Павла Агата Муцениеце тоже сделала ставку на пшеничный блонд и обновила имидж.

В номинации на самую дерзкую смену имиджа года лидирует Кристина Асмус, которая под конец 2020-го успела попрощаться не только со своим мужем Гариком Харламовым, но и с естественными русыми волосами — в декабре красотка перекрасилась в черный цвет, по всей видимости, для участия в съемках нового проекта.

Кристина Асмус

А еще отличилась 47-летняя певица Наталья Королева — вечная брюнетка сменила свои прямые темные волосы на русые афрокудри ниже пояса.

Такую прическу звезда сделала перед своим путешествием в теплые страны, где Королева участвовала в съемках проекта — жила дикарем с африканским племенем. Фанаты отметили, что русая Наташа с пышными кудрями стала похожа на своего мужа Тарзана.

А какое преображение 2020 года нравится тебе больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/asmuskristina