Войти в почту

«У него истерический смех»: поведение Тарзана в новом видео обеспокоило фанатов

Тарзан заставил поклонников поволноваться.

«У него истерический смех»: поведение Тарзана в новом видео обеспокоило фанатов
© Киноафиша

Знаменитый исполнитель стриптиза и бодибилдер Тарзан, настоящее имя которого Сергей Глушко, недавно удивил пользователей сети странным видео. Мужчина опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором поёт в спортивном зале.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что Тарзан изменил своей супруге Наталье Королевой, после чего отправился на отдых в Занзибар. На новом видео 50-летний Глушко занимается в спортивном зале. Мужчина, видимо, только что закончил силовые упражнения и решил немного расслабиться и сделать селфи. В какой-то момент он увлекся и стал напевать странную песню на местном языке. В конце его исполнения прозвучала фраза «Акуна матата», а затем Тарзан рассмеялся, насладившись моментом. «Прекрасный день! Прекрасное настроение! Занимайтесь спортом! Улыбайтесь, пойте песни, и все будет АКУНА МАТАТА!» — подписал публикацию супруг Королевой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed instagram post

Однако этот позитивные настрой не прочувствовали поклонники Тарзана. Они увидели в видео другой смысл и стали переживать о душевном состоянии знаменитости. «Нет, с Тарзаном что-то происходит... Это неадекватное поведение... Смех без причины. Может, помощь нужна...», «Бедный парень, совсем плохо на душе!», «У него истерический смех, он испуган», «Срочно психиатра», — обеспокоенно писали в комментариях.