Войти в почту

Не похож на себя: сын Заворотнюк обеспокоил соцсети лишним весом на редком фото

«Полная жизнь» сына Анастасии Заворотнюк.

Не похож на себя: сын Заворотнюк обеспокоил соцсети лишним весом на редком фото
© Киноафиша

Сын популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков удивил поклонников редкими кадрами своей жизни. Майкл родился во втором браке Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. На ранних фотографиях молодой человек запомнился подписчикам Анастасии как милый малыш с темными волосами, очень похожий на свою звездную маму. Сам Майкл редко выкладывает фото в своем аккаунте, обычно он появляется на снимках в аккаунте его мамы или сестры Анны. На большинстве фотографий парень одет во все темное, преимущественно чёрное.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Сейчас ему 21 год, он учится на юридическом факультете в МГИМО, играет на гитаре. У молодого человека множество поклонниц. Раньше на всех фото Майкл фигурировал в образе стройного и подтянутого молодого человека, можно даже сказать, худенького. Фанаткам нравился его образ парня в черном с неизменной гитарой в руках. Юноша даже поучаствовал в фотосессии в стиле bad guy, покорив поклонниц длинными волосами, забранными назад в модный пучок, рваными джинсами и темными очками.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Однако свежий снимок, опубликованный в Stories в его Instagram, поразил фанаток в самое сердце. На фото молодой человек с гитарой выглядит очень полным. «А каким был ты год назад?» — сделал надпись на фото Майкл. Подписчики даже не сразу узнали парня, ведь за год он очень вытянулся. Фанаты связали полноту юноши с переживаниями по поводу тяжелой болезни его мамы (у Анастасии Заворотнюк обнаружили глиобластому — рак мозга). Хотя не исключена версия о том, что молодой человек, как и многие, просто набрал лишние килограммы за время карантина.

Неделю назад Майкл выложил пост с черно-белым фото, на котором предстал в черном пальто, черных джинсах и ботинках, в толстовке с накинутым на голову капюшоном. «Непризнанный сын семейки Адамс», — так охарактеризовал себя Заворотнюк-младший. Фолловеры оценили «темный» образ юноши и назвали его «крашем».