Войти в почту

«Похожа на Джулию Робертс из «Красотки»: Лобода в розовом парике восхитила фанатов

Певица порадовала поклонников новым образом.

«Похожа на Джулию Робертс из «Красотки»: Лобода в розовом парике восхитила фанатов
© Киноафиша

Эксцентричная и яркая певица Светлана Лобода любит производить впечатление на публику. Она в очередной раз удивила поклонников необычными фотографиями.

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» выложила на своей страничке в Instagram серию фотографий в ярко-розовом парике. Этот цвет волос так преобразил и изменил певицу, что некоторые поклонники даже не узнали звезду, сравнив её с самой Джулией Робертс из фильма «Красотка». «На Джулию Робертс из красотки похожа», «Как же вы здесь похожы на Джулию Робертс», — восхищённо писали в комментариях.

Наряд Лободы тоже привлёк внимание фолловеров. Она надела длинный кожаный пиджак чёрного цвета, а под него — укороченный чёрный топ. На кадрах Светлана дурачится с неподдельным удовольствием: то забавно высунет язык, то обиженно надует губы. Подпись к фотографиям многое объясняет. Оказалось, что на такой необычный эксперимент Лобода пошла по просьбе своей 9-летней дочери Евангелины: «Когда Halloween прошёл, а твоя дочь требует продолжения банкета», — отметила Лобода.

Преданные поклонники посчитали, что 38-летняя певица с классическим цветом волос выглядит привычнее, но всё равно осыпали её комплиментами: «Лобода, люблю тебя блондинкой, и ну его, этот Хэллоуин», «Такая разная твоя Loboda», «Какая красивая Светлана!», «Шикарная».