Войти в почту

Блондинка Самбурская, Шишкова с каре и не только: топ преображений октября

Настасья Самбурская

Блондинка Самбурская, Шишкова с каре и не только: топ преображений октября
© WMJ.ru

Кристина Асмус

Холзи

Алена Шишкова

Кайли Дженнер

Белла Хадид

Мария Кожевникова

Холзи

Александра Бортич

Дженнифер Лопес

Мейси Уильямс

Анна Заворотнюк

Ольга Серябкина

Сюзанна Варнина

Хейли Бибер

Ханна

Мария Гобрань

Наталья Бардо

Кендалл Дженнер

Нюша

Кайли Дженнер

Билли Айлиш

Октябрь был богат на звездные бьюти-преображения: селебрити красились в блонд, становились брюнетками и даже брились налысо. Как всегда, фото знаменитостей ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Больше всего в октябре отличились наши селебрити. В очередной раз сменой имиджа поразила актриса Настасья Самбурская — красотка примеряла в уходящем месяце и блондинистые локоны, и футуристичную челку. Блонд в октябре примерили Кайли и Кендалл Дженнер, Мария Кожевникова, а также Мария Горбань. Помимо Настасьи, своим преображением поразила другая актриса — возлюбленная Ильи Авербуха Лиза Арзамасова примерила на себя имидж Гермионы Грейнджер из серии фильмов «Гарри Поттер». Девушка предстала с коротким кудрявым каре в очередной фотосессии.

В похожем образе блистала и Кристина Асмус, которая надела идентичный парик в Stories Instagram.

На кардинальное преображение решилась инстадива и экс-возлюбленная Тимати — Алена Шишкова отрезала свои роскошные локоны и стала платиновой блондинкой с дерзким каре. Как бы там ни было, американская певица Холзи точно побеждает в номинации «Самая кардинальная смена имиджа» в октябре — девушка в начале месяца заплела дреды, а под конец просто побрилась налысо.

Алена Шишкова Холзи

Многие селебрити примеряли парки. Певица Ханна, например, стала знойной брюнеткой, а инстадива Кайли Дженнер поразила фанатов короткой стрижкой пикси, с которой она участвовала в съемке новой рекламы своего косметического бренда. К слову, с этой прической Кайли стала копией своей мамы Крис Дженнер.

Кайли Дженнер Дженнифер Лопес

А вот 51-летняя Дженнифер Лопес решила примерить один из любимых образов Кайли и предстала с длинными наращенными локонами ниже пояса, чем привела в восторг своих фанатов.

А ты успела сменить имидж за октябрь? Делись своим опытом в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram/ @missalena.92, @samburskaya, @asmuskristina, @bellahadid, @kyliejenner, @kendalljenner, @bortich, @iamhalsey, @bardonata, @haileybieber, @offi_hanna