Войти в почту

«Как близнецы!» Алсу стала копией певицы Елки на новом фото

Алсу выложила новый пост, а подписчики обратили внимание на ее сходство с певицей Елкой. Подробности – в новом материале WMJ.ru!

«Как близнецы!» Алсу стала копией певицы Елки на новом фото
© WMJ.ru

Алсу поделилась фото в Инстаграм, где она очень похожа на Елку. Еще совсем недавно мы обсуждали, как она сменила цвет волос на пшеничный. Сейчас же на фото мы увидели шелковистые и блестящие волосы брюнетки, глянцевые красные губы и небольшие стрелки — подписчики сразу оценили образ исполнительницы и отметили небывалое сходство с другой певицей.

Некоторые написали, что ей очень идут «маленькие стрелочки», а другие сказали, что с такими роскошными волосами она кажется еще красивее. Другие же напрямую выделили схожесть: «Вы такая красивая и так похожи на Елку на этом фото», «Вы как будто две сестры с Елкой».

Напомним, что Алсу уже более 15 лет находится на российской эстраде. Несколько лет назад, страна узнала, что и ее дочь тоже выбрала путь певицы и она даже победила в проекте «Голос.Дети». Кроме того, многие уже давно наблюдали за нестабильной ситуацией в семье певицы и ее мужа-бизнесмена, однако Алсу никогда не давала общественности поводов обсуждать своих близких.

А что ты думаешь о внешнем сходстве двух красоток? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram /alsou_a