«Катастрофы нет, упустили шанс. Нельзя проигрывать матч за семь минут» — тренер «Торпедо» о поражении от «Химок»

Тренер «Торпедо» Николай Савичев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от «Химок» в матче 24‑го тура МИР РПЛ, отметив, что команду надломил пропущенный гол с пенальти во втором тайме. Встреча в Химках завершилась победой хозяев — 4:2, которые по ходу игры уступали в счете. Форвард «красно‑черных» Резиуан Мирзов реализовал 11‑метровый удар на 59‑й минуте. — Почему не удалось додавить? Переломный момент был во втором тайме — пенальти. Он нас немного сломил, мы подарили сопернику психологическое преимущество, которыми они воспользовались. Пенальти, наверное, был, — необоснованные действия защитника. В таких ситуациях можно сыграть по‑другому. Был хороший первый тайм, повели в счете. За семь минут нельзя матчи проигрывать. К сожалению, уступили. Катастрофы нет, был шанс, которым можно было воспользоваться, — сказал Савичев в эфире «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.