Войти в почту

В Новокуйбышевске в Самарской области загорелись три частных жилых дома

САМАРА, 19 апреля. /ТАСС/. Пожар произошел в трех частных жилых домах на улице Подгорной в Новокуйбышевске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

"В 15:33 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: городской округ Новокуйбышевск, улица Подгорная, 20. Прибывшими подразделениями было установлено, что происходит горение трех частных жилых домов, площадь пожара устанавливается", - говорится в сообщении регионального главка.

Пожарно-спасательные подразделения работают на месте происшествия по повышенному рангу вызова.

Как уточнили в региональном ГУ МЧС, горят дома 18, 20 и 22 на улице Подгорной и надворные постройки на площади 500 кв. м. Погибших нет, пострадал мужчина, который направлен в Новокуйбышевскую ЦГБ.

В 16:58 распространение огня остановлено. В тушении возгорания участвуют 65 человек и 23 единиц техники, в том числе от МЧС России - 39 человек и 11 единиц техники. В качестве дополнительных сил и средств привлечены насосная станция, рукавный автомобиль и пожарный поезд со станции "Самара".