Германия не испытала сложностей в товарищеской игре против Израиля

Немецкая сборная не испытала никаких проблем в товарищеской встрече против сборной Израиля. Еще до перерыва Бундестим забили два гола в ворота противника, чего хватило для итоговой победы – 2:0.

Германия не испытала сложностей в товарищеской игре против Израиля

Самое интересное, что оба гола немецкой дружины пришлись на концовку первого тайма. Сначала Хаверц откликнулся на подачу партнера от углового флага и головой направил мяч под штангу – 1:0. После этого упрочил преимущество Вернер, которому удалось среагировать на подачу Гюндогана со штрафного и переправить сферу в ворота – 2:0.

Вторая половина встречи также прошла под контролем сборной Германии, что, впрочем, не поспособствовало разгрому. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «орлов», чтобы, затратив минимум усилий, показали футбол достойного уровня.

29 марта Германия сыграет в товарищеском матче с Голландией, а Израиль сразится в очном противостоянии с Румынией.

Протокол игры Германия 2:0 Израиль (1:0) Хаверц Кай 36' (2:0) Вернер Тимо 45' Тер Штеген Марк-Андре 46' (Трапп Кевин ( 46') • Керер Тило • Та Джонатан • Шлоттербек Нико • Раум Давид 63' (Гюнтер Кристиан ( 63') • Вайгль Юлиан 63' (Стах Антон ( 63') • Гюндоган Илкай 46' (Мюллер Томас ( 46') • Дракслер Юлиан • Мусиала Джамал • Хаверц Кай 80' (Нмеча Лукас ( 80') • Вернер Тимо 71' (Сане Лерой ( 71') Запасные: Брандт Юлиан • Рюдигер Антонио • Гинтер Маттиас • Нойер Мануэль • Киммих Йозуа • Нойхаус Флориан • Хенрихс Бенджамин Марсиано Офир • Даса Элазар • Битон Нир • Гольдберг Шон • Менахем Сун • Aviv Avraham 46' (Gabi Kanikovski ( 46') • Перец Дор 84' (Коэн Йонатан ( 84') • Абу-Фани Мохаммад 74' (Сафури Рамиз ( 74') • Манор Соломон 63' (Глазер Дан ( 63') • Даббур Мунас 74' (Хазиза Долев ( 74') • Tai Baribo 62' (Дэвид Дин ( 62') Запасные: Глазер Омри • Давидзаде Офир • Кандил Маор • Абу-Абайд Ияд • Ницан Итамар • Балтакса Матан 26 марта. Стадион "Prezero Arena".