Войти в почту

Экстрасенсы рассказали, что произойдет в 2022 году

Катастрофы, болезни или войны? К каким опасностям готовиться человечеству в новом году, рассказали корреспонденту Mir24.tv экстрасенсы. По словам экстрасенса Вячеслава Лазаренко, новый год принесет много событий.

Экстрасенсы рассказали, что произойдет в 2022 году
© Мир24
«Во-первых, появятся новые штаммы коронавируса, из-за чего многие страны снова введут локдауны. Но Россию эта беда обойдет стороной. Во-вторых, на международной политической арене вспыхнут новые конфликты. Но они не увенчаются успехом, и мир сохранится. Никаких новых войн не будет. Возможно только обострение старых конфликтов, но без сильных потерь. А вот в области космоса и медицины будут новые открытия, и Россия в этом смысле продвинется вперед», – говорит экстрасенс.

Серьезных техногенных аварий в 2022 году не будет, однако возможны курьезные ситуации, отмечает руководитель Русской Школы Таро Сергей Савченко.

«Мировых войн, природных и техногенных катастроф типа аварии на АЭС «Фукусимая-1» не предвидится. Но есть вероятность возникновения какого-нибудь курьезного происшествия типа сухогруза, перекрывшего Суэцкий канал, что может сказаться на мировой экономике, но к мировому кризису это не приведет», – комментирует Савченко.

Таролог также предсказывает новую волну коронавируса в 2022 году, которую будут скрывать. А к окончанию года – инновационное лекарство от вируса.

«В начале года ситуация с коронавирусом существенно не изменится. С середины весны пойдет ощутимый рост заболеваемости, но точную информацию от нас будут скрывать. В СМИ будут говорить, что все хорошо, и мир успешно борется с заразой. А вот к концу 2022 года появится лекарство, которое позволит эффективно лечить Covid-19», – рассказывает Савченко.

Эзотерик Наталья Михайлова уверена, что 2022-й будет годом конкурентной борьбы, из которой лишь сильнейшие выйдут победителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на четверг, 16 декабря: сегодня последний в году день для крупных покупок

«Так как было раньше, уже не будет, процесс уже запущен и изменения начались. Что-то старое в жизни уходит в прошлое и расчищает дорогу для нового. Это будет год конкуренции и борьбы, кто-то справится с этой борьбой и выйдет из нее победителем, а кто-то нет. Накал будет достаточно острым, в таких ситуациях стоит остерегаться поспешных решений, решений на эмоциях, которые ни к чему хорошему не приведут, только холодный расчет», – заключила она.