Войти в почту

Ванга предсказала страшную катастрофу 22 декабря 2020 года

Знакомый предсказательницы Ванги Сергей Косторной озвучил ее очередное пророчество. Он уточнил, что ему разрешили о нем рассказать лишь за семь дней до начала.

«В дату 22 декабря 2020 года выпадает пять двоек. Если не случится чудо и человечество не одумается, а продолжит нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, то могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни. В истории были периоды, когда чума выкосила огромные территории… Это может быть неожиданная война», - сказал Косторной во время шоу «На самом деле» на Первом канале.

Мужчина отметил, что Ванга никогда не увлекалась нумерологией, не называла точных дат, только характерные приметы года.

«22 декабря нужно ждать с опаской. Она говорила: "На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце". Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на солнце. Я не говорю о том, что электронные приборы придут в негодность. Бог с ними. Но как это отразится на психике многих людей?», - добавил он.

Также Косторной отметил, что знает, когда коронавирус отступит.

«20 марта в день весеннего равноденствия проблема с коронавирусом будет не столь актуальной, потому что Земля войдет в пятое измерение», - сказал знакомый прорицательницы.