Войти в почту

В Кургане полиция задержала сбытчика мефедрона

В Кургане наркополицейские поймали 31-летнего ранее судимого жителя Кетовского округа. В автомобиле злоумышленника нашли мефедрон. Об этом URA.RU сообщила пресс-служба УМВД России по Курганской области.

В Кургане полиция задержала сбытчика мефедрона
© Ura.Ru

«Полицейские изъяли у подозреваемого наркотическое средство мефедрон массой более 200 граммов. Злоумышленник сознался, что забрал закладку в лесном массиве Кетовского округа для расфасовки и сбыта наркозависимым», — уточнила пресс-служба ведомства.

По информации следственных органов, на жителя Кетовского округа завели уголовное дело (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее URA.RU сообщало, что сотрудники правоохранительных органов задержали в Кургане 34-летнюю мать четверых детей. Оперативники нашли у нее наркотики.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.