В сторону Вендела бросили предмет, похожий на банан. Видео

Завершился матч 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором встречались ульяновская «Волга» и санкт-петербургский «Зенит». Команды играли на стадионе «Труд имени Льва Яшина» в Ульяновске. В концовке встречи в сторону бразильского полузащитника «Зенита» Вендела бросили предмет, похожий на банан. Эпизод произошёл, когда футболист уходил на замену. Юрий Козлов заменил Вендела на 90+1-й минуте.

В сторону Вендела бросили предмет, похожий на банан. Видео

«Зенит» одержал уверенную победу со счётом 3:0. Счёт в матче открыл полузащитник петербуржцев Зелимхан Бакаев, который отличился на 33-й минуте встречи. На 78-й минуте после подачи с углового второй мяч «Зенита» забил колумбийский нападающий Матео Кассьерра, ему ассистировал Дуглас Сантос. В самой концовке встречи нападающий Иван Сергеев установил окончательный счёт — 3:0.