Войти в почту

В ХМАО назначен новый глава районной полиции

Начальником ОМВД России по Кондинскому району назначен подполковник полиции Виталий Жереги. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД ХМАО.

В ХМАО назначен новый глава районной полиции
© Ura.Ru

Личному составу нового главу районной полиции представлял заместитель начальника УМВД России по ХМАО — начальник следственного управления Михаил Еремин. «Михаил Анатольевич также определил круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом, среди которых противодействие преступлениям в сфере телекоммуникационных технологий, а также вопросы экономической безопасности и пресечение коррупции», — говорится в сообщении пресс-службы окружной полиции.

Жереги родился 27 июня 1981 года в поселке Мортка Кондинского района. В 2003 году после окончания Тюменского юридического институт МВД России вернулся обратно и поступил на службу в милицию на должность участкового инспектора. Последняя занимаемая им должность — заместитель начальника ОМВД России по Кондинскому району.

Ранее URA.RU сообщало, что глава УМВД ХМАО Дамир Сатретдинов назначил новых руководителей полиции в Сургутском районе и Нефтеюганске. Ими стали Олег Савельев и Максим Коростелев соответственно.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.