Войти в почту

Стало известно об участии машин Центра им. Хруничева в столкновении с перестрелкой на Кутузовском проспекте в Москве

Во время перестрелки на Кутузовском проспекте в Москве, в которой был убит уроженец Махачкалы, был ранен еще один человек, СМИ сообщают, что подозреваемые скрылись на машинах, принадлежащих центру им. Хруничева.

Пострадавший 25-летний мужчина поступил в больницу в воскресенье вечером, перестрелка произошла в ночь на 15 августа. У мужчины прострелена лопатка, он утверждает, что стал случайной жертвой, передает «Московский комсомолец». Уточняется, что пострадавший родом из Дагестана.

Также сообщается, что две машины Toyota Camry, на которых, предположительно, скрылись преступники, по документам принадлежат космическому центру им. Хруничева.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, шестеро неизвестных напали на 28-летнего мужчину в ночь на 15 августа в Москве. Двое из них открыли стрельбу. Расстреляв молодого человека, убийцы скрылись на двух автомобилях Toyota Camry. Позднее на месте преступления полиция обнаружила 15 гильз, банковскую карту, мобильный телефон и ключи от автомобиля.

По предварительной информации, жертвой киллеров стал уроженец Махачкалы Гасан Абдуллаев. Он хотел сбежать и спрятаться от злоумышленников во дворах, но сделать это ему не удалось.