«Спартак-Волгоград» не сумел взять Кубок России

Волгоградские ватерполисты уступили в ответном матче финальной серии национального кубка.   Подопечные Владимира Карабутова несколько дней назад проиграли в столице Татарстана со счетом 9:15 в первом матче финальной серии Кубка страны. Сегодня в Волгограде состоялся ответный поединок: увы, «красно-белые» вновь уступили «Синтезу» - 12:15.   Все стало ясно уже к большому перерыву, казанцы выиграли вторую четверть со счетом 6:1.   «Спартак-Волгоград» – «Синтез» (Казань) – 12:15 (2:2, 1:6, 2:3, 7:4).   Арбитры: Летуновский П., Древаль С. (оба – Москва).   «Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов (1), Шейкин (1), Чешев, Степанов, Ашаев (1), Халтурин (3), Нежинский, Шайхутдинов (4), Рудай (2), Киселёв, Агарков (к) – Трусов.   «Синтез»: Костров – Лазарев (1), Сучков (1), Одинцов, Закиров, Зиннуров (1), Бычков (1), Андрюков, Латыпов (3), Рыжов-Аленичев (3), Лисунов (к) (4), Шепелев (1) – Чирков.   Удаления: 8 – 9.   Андрей Шитов. Фото Сергея Григоренко.