Войти в почту

Стало известно о трех погибших при нападении мужчины с ножом в Екатеринбурге

17 мая в полицию Екатеринбурга поступила информация о том, что в парке возле железнодорожного вокзала после совместного распития спиртного между группой мужчин произошел конфликт, в результате которого, по предварительным данным, были убиты три человека.

Стало известно о трех погибших при нападении мужчины с ножом в Екатеринбурге
© ТАСС

E1.RU с ссылкой на источник в правоохранительных органах подтверждает сведения о том, что сегодня в результате нападения мужчины с ножом в Екатеринбурге погибли три человека, среди них - тот самый мужчина, который с ножом бросался на прохожих. По данным очевидцев, его застрелили военные. Екатеринбург Онлайн» утверждает, что погибшие — это прохожие, которые шли навстречу агрессору. В настоящее время сквер оцеплен там работают силовики.

По данным «РБК», нападавший не погиб, а был ранен. Когда прибывшие на место происшествия полицейские предприняли попытку его задержать, вооруженный ножом горожанин попытался напасть на представителей МВД, поэтому стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Злоумышленник получил ранение и был госпитализирован.

Фото: Донат Сорокин / ТАСС