Войти в почту

Подруга Тарзана прокомментировала свой допрос о краже драгоценностей: «Все хорошо»

Певица Мила Нова, которая проходит по уголовному делу о краже у певицы Наташи Королевой, заявила родственникам, что у нее все хорошо. Ранее некоторые СМИ сообщили о ее задержании.

Как ранее писал «МК», 32-летняя Мила Нова (настоящее имя Милана Некруц) присутствовала в квартире Тарзана и Наташи Королевой и на камеру мобильного телефона снимала интимную близость стриптизера и своей подруги Анастасии Шульженко. Когда вся эта история всплыла, Наташа Королева написала заявление в полицию, что из квартиры пропали драгоценности на сумму 5 млн рублей и 3 тыс евро. Мила Нову неоднократно вызывали на допросы. В январе ее даже задерживали на два дня, но потом отпустили. 9 апреля певицу вновь вызвали к следователям.

«Она на связи и сказала, что все хорошо», – прокомментировала мама Милы Новы.

Семейство родом из Апшеронска Краснодарского края. Родные не верят в причастность Милы Новы к краже. С осени прошлого года певица посетила не одно ток-шоу, где прошла множество экспертиз. Полиграфолог Роман Устюжанин был уверен в ее невиновности.

Источник

0

Сообщение Подруга Тарзана прокомментировала свой допрос о краже драгоценностей: «Все хорошо» появились сначала на уника портал.