Войти в почту

Экс-ведущую музыкального канала изнасиловали в Москве

Бывшая ведущая одного из российских музыкальных каналов написала заявление в полицию об изнасиловании, сообщает «Комсомольская правда». Девушка отметила, что над ней надругался новый знакомый, с которым она уединилась в номере столичной гостиницы.

Экс-ведущую музыкального канала изнасиловали в Москве
© ТАСС

По данным журналистов, инцидент произошёл в центре столицы в отеле на Новинском бульваре. 28-летняя бывшая телеведущая заявила, что познакомилась с 27-летним парнем, с которым решила приятно провести время тет-а-тет в гостинице. Отмечается, что девушка знала только его имя. Что произошло в номере отеля, доподлинно не известно. Однако спустя некоторое время после встречи потерпевшая рассказала полицейским, что новый знакомый ее изнасиловал.

По горячим следам правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался уроженец Ленинградской области. Дело передано в управление Следственного комитета по Москве. Ведется расследование.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Екатеринбурге троих полицейских осудили за изнасилование 22-летней девушки в салоне патрульного автомобиля. Теперь уже бывшие правоохранители ближайшие 6,5 лет проведут в местах не столь отдаленных.

Рамблер: главные новости