В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Ломаченко продолжает делать "это", рифлёный торс Линареса, Джуда в гостях у Тайсона — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ломаченко продолжает делать "это", рифлёный торс Линареса, Джуда в гостях у Тайсона — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

планирует следующий шаг

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Plotting the next move #alwaysonestepahead #builtdifferent

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi)

3 Авг 2020 в 9:32 PDT

Заб Джуда в гостях на ранчо у

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We Hype for 9/12/2020 Mike Tyson vs Roy Jones #TeamJudah #HeReady #HittingHard #SuperFast

Публикация от Zab Judah (@zabjudah)

3 Авг 2020 в 9:05 PDT

на семейных покатушках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недавние покатушки в семейном составе. #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети

Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)

4 Авг 2020 в 5:16 PDT

улучшил свой прошлогодний результат в марафоне на 21 км

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Атомный марафон 2020 Дистанция 21 км. Время 1ч.48мин.38сек. Улучшил свой результат ровно на 10 минут по сравнению с прошлым годом ???? Для себя, считаю, очень даже не плохо) . . . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#мыещëпобьемся#running #2020#summervibes

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorovalekseywarrior)

4 Авг 2020 в 2:32 PDT

Bellator-гёл Мерседес Террелл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? She gives you this look from across the bar what goes through your mind????? A) Wonder why she’s wearing a bikini at a bar and squatting on the ground? ???? (bar floors are filthy????) B) Shouldn’t the bartender or bouncer have told her that shoes ???? and shirts ???? are required here? C) Bet she’s one of those “influencers” with a podcast and an OnlyFans account...???? **2 min later - You’re DM’ing her directly through the link in her bio. ???? You already know what to do, Fam! ???? Click through to check out exclusive pics, and chat with me directly (FINALLY)!!

Публикация от Mercedes Terrell | Model (@mercedesterrell)

4 Авг 2020 в 11:33 PDT

Келл Брук в боксёрском зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Back Into The Swing Of It Like... ???? @kronkclothing follow and check em out for some serious gear! #Kronk #TurnUpTheHeat #NoPainNoGain #Boxing #SpecialOne

Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)

4 Авг 2020 в 11:07 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вопросы всегда будут, их будет не мало, самое главное, чтоб ты сам знал на них ответы, иллюзии могут засесть в твоей голове надолго. 80 дней до боя. #ufc254

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

4 Авг 2020 в 7:14 PDT

: "Можешь или не можешь — продолжай делать это"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

If you can - keep doing it. If you can’t - keep doing it!

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

4 Авг 2020 в 5:06 PDT

со спарринг-партнёрами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We’ve always had each other’s back, I’m so lucky to have these guys in my career and in my life. I couldn’t have done this career without you two fellas. We’re the 3 kings of the @americankickboxingacademy americankickboxingacademy and we went to the moon! I’ve got one last ride boys, I’m glad we’re still rolling together. #andnewagain #weareaka @officialcainvelasquez @lukerockhold ????@iamthebay

Публикация от Daniel "DC" Cormier (@dc_mma)

4 Авг 2020 в 10:10 PDT

Пётр Ян — о

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян рассказал о конфликте с бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях американце Генри Сехудо. «Не буду же я в ответ лаять. Иногда нужно проигнорировать ситуацию, быть хладнокровнее. Да и что он там, картошкой меня называет? Всё, что он может. Сехудо много говорит, но держит дистанцию. К тому же он сбежал из нашего дивизиона. Если бы Генри был уверен, что сможет побить любого из нас, не думаю, что он ушёл бы и оставил пояс. Просто понимал, что для него может всё плачевно закончиться. Теперь издалека напоминает о себе, потому что деньги ведь могут когда-нибудь закончиться» - заявил Пётр Ян

Публикация от Бокс ТВ (@boxingtv.pro)

4 Авг 2020 в 6:00 PDT

готов к 15 августа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready for august 15 ????????

Публикация от David Benavidez (@benavidez300)

3 Авг 2020 в 9:11 PDT

показал рифлёный торс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ya falta poco.. #TeamLinares

Публикация от JL7 (@jorgelinares)

4 Авг 2020 в 3:57 PDT

Генри Сехудо отдыхает в Мексике

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tulum ain’t go nothing on me! @avenuegeorgevparis #bendtheknee ????

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

4 Авг 2020 в 8:22 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

MOMMY ️ #vacay #mommy

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

4 Авг 2020 в 1:27 PDT

Ринг-гёл Нина Крохмалюк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ещё немного фоточек с мероприятия промоушен компании @usyk17.promotion ????????????. Не могу дождаться, когда снова выйду на ринг в качестве ринг-герл ️. Судя по постам и комментариям спортивных пабликов, наше участие с @nantina__ ???? не осталось не замеченным. Нам безумно приятно, что мы смогли привнести этому вечеру долю страсти???? и огня????. #ringgirl #usyk17promotion #ukrboxing #equidesclub #boxingnight

Публикация от Krokhmaliuk Nina-Viltraud???? (@ninaviltraud8)

4 Авг 2020 в 9:49 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.