Войти в почту

На дом замгубернатора ЯНАО совершен налет

Дом заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Альбины Свинцовой был ограблен. Об этом собеседник в правоохранительных органах сообщил ТАСС.

Альбина Свинцова, как сообщал «Рамблер», руководит департаментом финансов Ямало-Ненецкого автономного округа. По словам собеседника ТАСС в правоохранительных органах, чиновница владеет домом в Московской области — в городе Котельники.

Недавно на этот дом напали неизвестные. Их было трое, они были вооружены. Они связали мужа Альбины Свинцовой, который в тот момент находился внутри, избили его, после чего украли 200 тысяч евро. Собеседник агентства не упомянул, находилась ли в доме в момент нападения сама заместитель губернатора ЯНАО.

В пресс-службе управления Министерства внутренних дел России по Московской области ТАСС сообщили о налете на один из домов в городе Люберцы (граничит с городским округом Котельники), проведении оперативно-розыскных мероприятий в этой связи и установлении суммы ущерба, который был причинен потерпевшим.

Рамблер: главные новости